Поиск по сайту
Готовность парка «Швейцария» к летнему сезону оценили на «четыре»
Общество
02.04.2014 12:05

Готовность парка «Швейцария» к летнему сезону оценили на «четыре»

Александр Рыбаков провел инспекционный объезд территории района.
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - 2 апреля, в преддверии месячника по благоустройству, и. о. главы администрации Приокского района Александр Рыбаков провел инспекционный объезд территории района. Особое внимание было уделено проверке готовности парка «Швейцария» к весенне-летнему сезону.

«Состояние парка на данный момент оцениваю на твердую четверку. Полностью территория будет готова к первому мая», - Александр Рыбаков.

Напомним, 5 апреля выйдут на субботник сотрудники администрации. 

Ранее сообщалось, общегородской субботник пройдет в Нижнем Новгороде 19 апреля. 

Напомним, Наталья Водянова открыла сотую игровую площадку в Нижнем Новгороде. 

Справка. С установлением сухой бесснежной погоды в Приокском районе очищено 343 кв.м газонов и вывезено 440 куб.м мусора. Планируется, что в период с 5 апреля по 20 мая 2014 года в мероприятиях в рамках месячника по благоустройству примут участие 11470 человек, будет задействовано 2140 единиц техники и будет вывезено 4500 куб.м мусора.

18+

Готовность парка «Швейцария» к летнему сезону оценили на «четыре» Готовность парка «Швейцария» к летнему сезону оценили на «четыре» Готовность парка «Швейцария» к летнему сезону оценили на «четыре» Готовность парка «Швейцария» к летнему сезону оценили на «четыре» Готовность парка «Швейцария» к летнему сезону оценили на «четыре» Готовность парка «Швейцария» к летнему сезону оценили на «четыре»

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Автор: Алина Карпова

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике