Поиск по сайту
Общество
02.04.2014 09:35

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев и белорусов с Днём единения народов Белоруссии и России

2 апреля отмечается День единения народов Белоруссии и России.

Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - "Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем единения братских народов Российской Федерации и республики Беларусь!

18 лет тому назад, 2 апреля 1996 года, между нашими странами был подписан договор, закрепивший традиционные добрососедские отношения двух родственных народов, ставший символом нерушимой дружбы, общего стремления жить в мире и согласии!
Нижегородскую область с республикой Беларусь связывают давние тесные партнерские отношения в торгово-экономической, политической, культурно-образовательной и других сферах. Убежден, с годами эти связи будут крепнуть к взаимной пользе!

Общая историческая судьба россиян и белорусов диктует нам необходимость постоянного развития и углубления сотрудничества во имя процветания и увеличения мощи наших государств и роста благосостояния нижегородцев и жителей республики Беларусь!

Уверен, сообща мы способны преодолеть все испытания и стать сильнее! Желаю всем крепкого здоровья, успехов и удач, счастья и оптимизма, спокойствия и благополучия, радости и любви!", - говорится в поздравлении губернатора Нижегородской области Валерий Шанцева.


Фото: http://novgorodnovosti.ru.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров