Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2014 12:50

Партнерство конкурса «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!» стало важным опытом для нашей компании, - Проскура

Вице-президент-директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура прокомментировал итоги конкурса «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!».
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru – Дмитрий Проскура рассказал журналистам, что каждая работа, представленная на конкурс, индивидуальна и имеет свои достоинства. Все ролики очень интересные, особенно, когда видишь, что их готовили разные люди. Например, мамы снимали и монтировали сюжеты о своих детях. Дети снимали сюжеты о своих друзьях. Впечатляют ролики о пожилых нижегородцах, которые занимаются спортом: то чувство, с которым они рассказывают о своих успехах – потрясающе и достойно искреннего уважения. Конечно, многие видео сняты не профессионально, но главное – соответствие теме, своя идея и законченность мысли в сюжете. В каждом из роликов есть индивидуальная история.

«Проведение таких проектов - это хороший стимул для молодежи осознать свое место в жизни, и понять, что каждый способен добиться успехов, в том числе и спортивных. Партнерство конкурса стало важным опытом для нашей компании, ведь подобные проекты имеют огромное социальное значение. Видеоролики, демонстрирующие значение спорта в жизни человека, — это яркий пример молодежи в достижении спортивных результатов. Все работы по-своему интересны, ведь их авторы вложили в них частицу себя, рассказав истории о собственном пути в спорте», - сказал Проскура.

Напомним, поделиться историями из своей спортивной жизни и поучаствовать в конкурсе видеороликов «Спорт меняет жизнь – меняйся с ним и ты!» нижегородцам предложил Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» 4 декабря 2013 года. Партнером проекта стал макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком». Сбор работ продолжался до 26 января 2014 года. Всего было подано 177 заявок.

 

Специально для конкурса на интернет-сайте компании-партнера проекта макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» был создан раздел, куда участники загружали видео, и на котором проходило заочное голосование членов жюри. По его итогам были определены 20 лидеров. Затем состоялся очный тур голосования, в ходе которого эксперты посмотрели и оценили лучшие ролики.

 

Итоги проекта были опубликованы в блоге Валерия Шанцева в «Живом Журнале». Церемония награждения состоялась 12 марта. Победители и лауреаты конкурса получили призы во время торжественной церемонии награждения, которая прошла в ФОКе «Мещерский».

 

Спортивные подарки для призеров конкурса подготовил партнер проекта макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком». Также был учредил специальный приз от «Ростелекома», обладателями которого стали Алексей Самарченко и Владислав Левшин из инициативной группы SVA parkour, представившие ролик о паркуре.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений