Поиск по сайту
Жизнь
19.02.2014 09:10

Повышение зарплаты является лучшим мотиватором более чем для половины нижегородцев

Только 9% респондентов стимулирует на трудовые подвиги похвала со стороны руководителя.
Нижний Новгород. 19 февраля. NewsRoom24.ru – Для 60% нижегородцев повышение зарплаты является самым лучшим мотиватором для того, чтобы работать лучше. Таковы результаты опроса, проведенного порталом Rabota.ru Нижний Новгород. 

Такого же мнения придерживаются 38% работодателей.

Амбициозных и энергичных сотрудников по-прежнему интересуют новые и интересные проекты, на которые они готовы тратить свое время и силы.
Только 9% респондентов стимулирует на трудовые подвиги похвала со стороны руководителя, в то время как 19% работодателей, то есть почти одна пятая, считают ее хорошей мотивацией для трудовых подвигов со стороны своих подчиненных.

Более 10% работодателей относят к мотивационным факторам дружелюбную атмосферу в коллективе, а еще 6% - хорошие условия труда и удобно организованное рабочее пространство.

В то же время 7,5% сотрудников не могут найти вдохновляющих факторов, если работа сама по себе не приносит им удовольствие и чисто теоретически готовы ее поменять.

А вот 5% нижегородских работодателей абсолютно уверены в том, что сотрудников в принципе сложно чем-либо замотивировать.  


Фото: http://www.2013godzmei.ru/.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений