Поиск по сайту
Жизнь
17.02.2014 14:26

Олег Кондрашов будет отчитываться о своей работе в видео - формате

Первый видеоотчет о рабочей неделе главы администрации Нижнего Новгорода уже можно увидеть.

Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru – 17 февраля глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на сайте http://olegkondrashov.ru открыл серию регулярных видеоотчетов о своей рабочей деятельности.

Этот новый канал коммуникации между городской властью и горожанами он предложил в качестве дополнительной площадки для информирования, неформального общения и обсуждения ключевых вопросов, волнующих нижегородцев.

«Горожане имеют полное право знать, чем занимаются представители власти и что каждый рабочий день они делают, чтобы жизнь людей в городе становилась лучше и комфортнее. Именно поэтому сегодня мы открываем серию видеоотчетов о работе администрации Нижнего Новгорода и моей работе в целом. Рассчитываю, что наши встречи у мониторов компьютера будут регулярными, и в результате вы получите исчерпывающие ответы на этот вопрос», - обратился к интернет-аудитории Олег Кондрашов.

Первый видеоотчет градоначальника был посвящен итогам рабочей недели с 10 по 16 февраля. В нем Олег Кондрашов рассказал об основных итогах рабочих мероприятий, совещаний и решений, принятых за обозначенный период. Эксклюзивную информацию градоначальник озвучил по вопросам подготовки города к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, межконфессионального взаимодействия и поддержке молодежных общественных инициатив.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений