Поиск по сайту
Жизнь
07.01.2014 10:45

Олимпийская эстафета внесла изменения в работу общественного транспорта в Нижнем Новгороде

Эстафета Олимпийского огня проходит в столице Приволжья.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, до 23.00 9 января закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Минина с сохранением движения по Георгиевскому съезду в направлении Верхне-Волжской набережной.

Движение автобусов №№4, 19, 45, 52, 90, Т2, Т-24, Т-40, Т-45 и Т-90 организовано в направлении площади Сенная, от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Ульянова, по улицам Пискунова, Минина и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Движение автобусов №№40, 58, Т-60, Т-97 и Т-98 будет организовано в направлении площади Свободы, от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам, в обратном направлении - без изменений.

7 января до 16.00 закрыто движение трамваев №№6 и 7 и троллейбусов №№3, 5, 8, 10, 15 и 25.

До 11.00 будет закрыто движение транспорта по улице Советская на участке от улицы И.Романова до площади Революции и площади Революции с приостановкой движения общественного транспорта.

Движение пассажирского транспорта будет организовано от улицы Советская, улице И.Романова, по круговой транспортной развязке, улицам А.Пешкова, Прокофьева, Долгополова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Литвинова через круговую транспортную развязку, улице И.Романова и далее - по маршрутам.

До 11.20 закрыто движение транспорта улицам Советская, Совнаркомовская, Мурашкинская, Бетанкура с приостановкой движения общественного транспорта.

До 11.50 закрыто движение транспорта по улицам К.Маркса и Пролетарская с приостановкой движения общественного транспорта.

До 12.20 закрыто движение транспорта по улицам Бурнаковская, Акмолинская, Куйбышева и Сормовскому шоссе с приостановкой движения общественного транспорта.

До 15.00 закрыто движение транспорта по Сормовскому шоссе, улице Коминтерна и бульвару Юбилейному.

Движение автобусов, следующих по Сормовскому шоссе, будет организовано по Московскому шоссе, улицам Рябцева, Ярошенко, Циолковского, в обратном направлении - по той же схеме.

С 14.00 до 16.40 будет закрыто движение транспорта по Московскому шоссе, Комсомольскому шоссе и площади Комсомольская с приостановкой движения общественного транспорта.

С 14.00 до 00.00 будет закрыто движение трамваев №№8, 22 и 28 и троллейбусов №№2, 4, 11, 12 и 14.

С 14.00 до 00.00 будет сокращен путь следования трамваев №417 от Московского вокзала до улицы Аксакова.

С 15.40 минут до 17.20 будет закрыто движение транспорта по улице Октябрьской революции на участке от площади Комсомольская до проспекта Ленина, проспекту Ленина на участке от улицы Октябрьской революции до улицы Новикова-Прибоя.

Движение автобусов, следующих по проспекту Ленина, будет организовано от площади Комсомольская по улицам Молитовская, Голубева, Баумана, Героя Попова, Новикова-Прибоя и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме. На время прохождения эстафеты Олимпийского огня движение автобусов №19 будет приостановлено.

С 16.20 до 18.20 будет закрыто движение транспорта по проспекту Ленина на участке от улицы Новикова-Прибоя до проспекта Ильича.

Движение автобусов, следующих по проспекту Ленина в направлении Южного шоссе, будет организовано от улицы Новикова-Прибоя по улицам Героя Попова, Монастырка, Фучика, Южному шоссе и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов, следующих по проспекту Ленина в направлении улицы Лескова, будет организовано от улицы Новикова-Прибоя по улицам Героя Попова, Монастырка, Фучика, Лескова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов, следующих по проспекту Ленина в направлении проспекта Молодежный, будет организовано от улицы Новикова-Прибоя по улицам Героя Попова, Монастырка, Фучика, Лескова, Веденяпина, проспекту Октября и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

Путь следования автобусов №№15, 20 и 54 будет сокращен до площади им. И.И. Киселева.

С 17.20 до 19.00 будет закрыто движение транспорта по проспектам Ильича и Октября, улице Дьяконова, проспекту Бусыгина с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18.00 до 19.50 будет закрыто движение транспорта по улицам Львовская, Плотникова, Краснодонцев, Комсомольская с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18.40 до 20.10 будет закрыто движение транспорта по проспектам Октября и Ильича, улице Краснодонцев, проспекту Молодежный с приостановкой движения общественного транспорта.

С 18.00 до 21.30 будет закрыто движение транспорта по площади им. И.И. Киселева.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений