Поиск по сайту
Жизнь
25.12.2013 22:33

«Рождественский Городок» откроется на главной площади Нижнего Новгорода

27 декабря в 15:00 Дед Мороз прибудет на площадь Минина и Пожарского.
Как сообщили Newsroom24 организаторы мероприятия, 27 декабря в 15:00 Дед Мороз прибудет на центральную площадь города – пл. Минина и Пожарского. Главный новогодний герой приедет  на тройке лошадей в «Рождественский Городок», где его и встретит Снегурочка.

Для Деда Мороза организаторы «Рождественского Городка» приготовили специальную резиденцию – уютный деревянный домик, предоставленный партнёром проекта ООО «Производственный Центр».  Дед Мороз привезёт с собой новогоднее настроение, проведёт со Снегурочкой Ёлку, и как надеются нижегородцы, настоящую зимнюю погоду. Кроме того, для юных посетителей Новогодней ёлки «Cafe LIKE» устроит чаепитие.

Домик Деда Мороза будет работать с 27 декабря по 31 декабря, каждый день, с 15.00 до 20.00. Маленькие посетители смогут пообщаться с Дедом Морозом, посидеть у него на коленях и получить моментальное фото со сказочным персонажем.

«Рождественский Городок» - семейно-развлекательный проект на пл. Минина, ориентированный на широкую аудиторию. В Городке работают аттракционы, торговые домики с новогодними и рождественскими сувенирами, а также домик «Короб добрых дел», где проходит сбор подарков для детей из детских домов. В «Рождественском Городке» Осуществляет свою деятельность фонд «Седьмое небо», собирая средства в помощь ребятам, оставшимся без попечения родителей.



18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений