Поиск по сайту
Жизнь
07.06.2013 11:02

Пятеро детей пострадали в авариях в Нижегородской области

Травмы получили две двухлетние девочки.

В Арзамасе мама с двухлетней дочерью переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент ребенок был сбит скутером, которым управлял 37-летний местный житель. Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины правого коленного сустава, была госпитализирована, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

В Богородском районе два подростка на скутере попали под а\м ВАЗ, когда водитель скутера при повороте налево не пропустил двигавшуюся прямо машину. Подростки отделались ссадинами и ушибами, возможно от более серьезных травм их спасли мотошлемы.

В Дзержинске 13-летний мальчик перебегал дорогу перед близко идущим транспортом в неположенном месте. Был сбит грузовиком Вольво, получил тяжелые травмы, в том числе перелом свода и основания черепа, госпитализирован.

В Сормовском районе Нижнего Новгорода на улице Коминтерна водитель а\м Шевроле, проезжая перекресток на красный сигнал светофора, врезался в а\м ВАЗ. Пострадал водитель отечественного авто и двухлетняя девочка, которая находилась на заднем сидении на руках у матери без удерживающего устройства и ремня безопасности. Ребенок, по счастью, лишь получил ушиб мягких тканей лба, госпитализация не потребовалась.

18+

Источник: http://www.tulapressa.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений