Поиск по сайту
Жизнь
02.06.2013 14:54

В Нижегородской области пошедший на обгон полицейский врезался в автобус и гараж

Дорожно-транспортное происшествие случилось в деревне Клюкино.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, назначено проведение служебной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля под управлением сотрудника полиции.

По предварительной информации, утром 2 июня на автодороге, проходящей вдоль деревни Клюкино Нижегородской области, управляющий личной автомашиной сотрудник полиции стал производить обгон двигавшегося в попутном направлении рейсового автобуса. В результате предпринятого маневра, он не справился с управлением и совершил столкновение сданным автобусом. После этого легковой автомобиль полицейского отбросило в сторону, где он врезался в гараж, расположенный возле одного из жилых домов.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области и медики. Дорожные полицейские устанавливают истинную картину происшедшего, а также принимают необходимые меры по ликвидации последствий ДТП и обеспечению бесперебойного движения автотранспорта по участку дороги.

Сотрудник полиции, находившийся за рулем транспортного средства, ставшего участником ДТП, направлен на медицинское освидетельствование.

Если по результатам медицинского освидетельствования будет установлено нахождение сотрудника полиции в состоянии опьянения во время управления транспортным средством, то он будет уволен из ОВД, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений