Поиск по сайту
Жизнь
27.05.2013 09:30

В Нижегородской области горели жилые дома, квартиры, бани

По счастью, обошлось без пострадавших.

В деревне Сухоноска Ковернинского района произошел пожар, в результате которого обгорели две бани. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Сгорели кровли и обгорели стены бань на площади 43 квадратных метра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Утром в воскресенье произошел пожар в селе Саитовка Починковского района. Сгорела обрешетка кровли и внутренняя отделка личного жилого дома на 2-х хозяев. Общая площадь пожара составила 150 квавдратных метров. К пожару привело короткое замыкание электропроводки на чердаке.

На улице Чкалова в Канавинском районе Нижнего Новгорода сгорело личное имущество в одной из квартир на площади. К пожару привело неосторожное обращение с огнем при курении хозяйки квартиры, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. Пожарными эвакуировано 20 человек, 1 из них - ребенок.

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 8 пожаров, из них 3 – в областном центре. Огнем повреждено 2 личных жилых дома, 2 квартиры, 4 строения и 1 автомобиль.

18+

Источник: http://www.giport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений