Поиск по сайту
Жизнь
18.04.2013 16:05

Председатель Заксобрания Лебедев расскажет нижегородским старшеклассникам о губительном влиянии наркотиков

Мероприятие пройдет в городском округе Бор.

Как сообщает пресс-служба ЗСНО, 19 апреля в 8.00 в городском округе Бор председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев проведет открытый урок для учеников школы №4. Мероприятие пройдет в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!».

В ходе урока Евгений Лебедев расскажет старшеклассникам о губительном влиянии наркотиков и обсудит проблему распространения в обществе наркомании. Также на уроке будет показан фильм, демонстрирующий страшные последствия употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Месячник проводится в Нижегородской области с 18 марта по 18 апреля по инициативе областной прокуратуры при поддержке Законодательного Собрания и регионального правительства в целях привлечения внимания населения к проблеме распространения наркомании.

В месячнике принимают участие депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, представители областного правительства, правоохранительных органов, прокуратуры, общественных организаций и средств массовой информации.

18+

Источник: http://www.bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений