Поиск по сайту
Жизнь
04.04.2013 16:26

Слет молодежных волонтерских объединений пройдет в Нижнем Новгороде

Мероприятие проводится в рамках антинаркотического месячника.

 Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 5 апреля в 14.00 в Нижегородском экономико-правовом колледже имени героя Советского союза Бориса Трифонова состоится слет молодежных волонтерских объединений Канавинского района. В нем примут участие заместитель главы администрации района по социальной политике Александр Малкин и прокурор Александр Яковлев. 

На слет соберутся более 120 школьников и студентов из советов старшеклассников образовательных учреждений и волонтерских объединений учреждений начального и среднего профессионального образования Канавинского района.
В рамках мероприятия состоится демонстрация фильма, агитирующего за здоровый образ жизни, выступление агитбригад общеобразовательной школы №121 и Нижегородского экономико-правового колледжа, а также будет проведен блиц-опрос добровольцев, обучающихся в Центре волонтерства Нижегородской области.

Следует отметить, что первый в Нижегородской области центр волонтерства открылся 4 ноября в Нижнем Новгороде на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Мещерский» в Канавинском районе. В Центре проходят обучение волонтеры, которых в дальнейшем поедут на универсиаду в Казани, Олимпийские игры в Сочи и Чемпионат мира-2018.

18+

Источник: http://krasnoyarsk.er.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений