Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2013 15:01

Более 120 кандидатов выдвинуто в Молодёжный парламент Нижегородской области

Выборы в Молодежный парламент при законодательном собрании региона состоятся на конференциях, которые пройдут с 15 по 17 марта 2013 года.


Более 120 кандидатов в члены Молодёжного парламента выдвинуто в Нижегородской области. В среднем, на одно вакантное место претендуют  два человека, сообщает пресс-служба ЗС НО. 

На сегодняшний день в Нижнем Новгороде зарегистрировано 12 кандидатов и порядка 80 делегатов молодежной конференции, которая состоится 15 марта в зале заседаний гордумы. Выборы в Молодежный парламент при законодательном собрании Нижегородской области состоятся на конференциях, которые пройдут с 15 по 17 марта 2013 года в каждом районе. 

Делегатами молодежной конференции являются все члены Молодежных палат, а также молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет от общественных объединений и организаций, политических партий, учебных заведений и их филиалов, а также самовыдвиженцы.

Рассмотрение проекта постановления и утверждение персонального состава Молодёжного парламента III созыва состоятся на заседании законодательного собрания Нижегородской области 28 марта. Полномочия парламента будут составлять два года.

18+

Автор: Роман Котовский
Источник: http://kirov.er.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений