Поиск по сайту
Жизнь
20.11.2012 20:31

Администрация Нижнего Новгорода оказывает бесплатные юридические консультации по вопросам призыва на военную службу

Некоторые частные компании оказывают за плату услуги, которые можно получить бесплатно.

На территории Нижнего Новгорода вновь активизировались различные организации и лица, занимающиеся консультированием по вопросам освобождения от призыва на военную службу. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Стоимость такой правовой помощи оценивается от 10 до 40 тыс. рублей, а заключение договора о так называемом юридическом сопровождении может вылиться в сумму от 60 до 120 тыс. рублей. 

При этом специалисты управления по работе с правоохранительными органами, вопросам общественного порядка и делам военнослужащих администрации Нижнего Новгорода готовы оказать юридическую помощь по вопросам призыва на военную службу бесплатно. 

Напомним, что управление по работе с правоохранительными органами, вопросам общественного порядка и делам военнослужащих администрации Нижнего Новгорода два раза в год организует для жителей Нижнего Новгорода прямую телефонную линию по вопросам призыва в российскую армию. 

Позвонив по номеру 419-20-12 с 10.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья), молодые люди призывного возраста и их родственники могут получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов по вопросам, касающихся предоставления отсрочек и возможности прохождения альтернативной гражданской службы, годности к военной службе по состоянию здоровья, места прохождения службы и бытовых условий в части. 

При необходимости возможно получение очной бесплатной консультации по адресу: Нижний Новгород, Кремль, корпус 5, каб. 136.

18+

Источник: http://img0.liveinternet.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений