Поиск по сайту
Жизнь
09.11.2012 19:04

Михаилы и Софьи смогут в ближайшее воскресенье бесплатно посетить нижегородский зоопарк «Лимпопо»

Любимец публики гиббон Мишель отметит свой день рожденья 11 ноября и вместе со своей подругой Соней приглашает в этот день тезок в гости.

 Как сообщается на сайте  зоопарка «Лимпопо»,  чтобы воспользоваться возможностью бесплатного посещения, Михаилам и Софьям необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность. 

«Гиббоны – это человекообразные обезьяны, которые очень ценят внимание посетителей, поэтому мы и решили от имени Мишеля пригласить на День рождения тезок нашей пары – Миш и Сонь. Гиббонам будет приятно такое внимание, а нижегородцам, думаю, будет приятно посетить зоопарк бесплатно», - разъяснил суть акции директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Владимир Герасичкин также добавил, что, кроме подарков на День рождения, Мишель и Соня получат возможность выбрать имена тек, кто сможет также бесплатно «Лимпопо» в выходные, 17-18 ноября. 

Согласно сообщению зоопарка, гиббону исполняется шесть лет. Белорукий гиббон Мишель переехал в «Лимпопо» из Пльзенского зоопарка (Чехия) год назад. Здесь примата уже ждала невеста по кличке Соня. Обезьяны так подружились, что практически все свое время проводят вместе, а в последние месяцы часто развлекают посетителей пением в дуэте.

18+

Источник: http://www.nnzoo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений