Поиск по сайту
Бабич относит Нижегородскую область к одному из самых "продвинутых" в ПФО регионов
Общество
03.05.2012 01:52

Бабич относит Нижегородскую область к одному из самых "продвинутых" в ПФО регионов

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич относит Нижегородскую область к одному из самых "продвинутых" в ПФО регионов, с точки зрения развития инновационного бизнеса.

Об этом он заявил 29 апреля в ходе встречи с заместителем премьера Госсовета Китайской народной республики (КНР) Ли Кэцяном в Казани (республика Татарстан).

Помимо Нижегородской области полпред отметил республики Татарстан, Удмуртию, Пермский край, Пензенскую и Самарскую области. Он также отметил, что " в этих регионах развито торгово-экономическое сотрудничество с КНР".

"За последние три года в ПФО объем внешнеторгового оборота вырос в разы, но, тем не менее, абсолютные цифры выглядят не столь оптимистично", - заявил корреспондентам  Михаил Бабич.

18+

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Источник: http://er.ru

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике