Поиск по сайту
Жизнь
22.01.2012 22:20

Нижегородские спасатели поборятся в лыжном спорте

25 января в 11:00 стартует первенство ГУ МЧС России по Нижегородской области по лыжным гонкам.

 Соревнования пройдут на базе лыжного центра им.Ю.А.Гагарина в Дзержинске.

В первенстве примут участие 13 команд из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Арзамаса, Кстова, Павлова, Городца, Семенова, Бора, Выксы, Навашино и Лыскова. Спортивное мастерство продемонстрируют 123 участника. Мужчинам предстоит преодолеть 10-километровую дистанцию, а женщинам показать лучшее время на отрезке в 5км.

По итогам соревнований будут определены победители в личном и командном первенстве среди мужчин и женщин, а также общекомандном зачете.

Лучшие спортсмены будут включены в состав сборной команды Главного управления МЧС России по Нижегородской области и примут участие в спартакиаде НРО ВФСО «Динамо» и Приволжского регионального центра МЧС России.

СПРАВКА: Традиционно спартакиада Главного управления МЧС России по Нижегородской области открывается соревнованиями по лыжным гонкам. В течение года также пройдут соревнования по гиревому спорту, плаванию, легкой атлетике, пожарно-прикладному спорту, волейболу и минифутболу. Кроме этого, сборная команда ГУ примет участие в соревнованиях спартакиады НРО ВФСО «Динамо» и в спартакиаде ПРЦ, а также в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, рукопашному бою и служебному биатлону.

18+

Источник: http://52.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений