Поиск по сайту
Здоровье
04.02.2023 14:20

Нижегородские родители возмутились отменой онлайн-записи в НОДКБ

К специалистам можно попасть по системе «врач-врач».
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru -

Родители возмутились отсутствием записи через портал в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу. Об этом они написали на странице НОДКБ в соцсети «ВКонтакте».

Согласно информации, теперь запись к нужным специалистам осуществляется по системе «врач-врач». Так, пациентам для получения направления в областную больницу сначала необходимо обратиться к участковому врачу территориальной поликлиники. В случае, если направление уже выдано, можно записаться в лист ожидания на сайте НОДКБ.

В областной детской больнице также рассказали, что диспансерное и плановое наблюдение проводится в поликлинике по месту проживания пациента.

«Мы принимаем только на консультации по сложным случаям, когда требуется экспертная диагностика и лечение», - подчеркнули в медучреждении.

Нижегородцам такие нововведения пришлись не по душе. Они просят вернуть возможность записи через портал, чтобы выбирать удобное для приема время и не стоять в лишних очередях.

Ранее мы писали о том, что НОДКБ стала первой детской больницей в РФ с триажем для пациентов. На детей надевают браслеты трех цветов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений