Поиск по сайту
Здоровье
14.08.2022 13:28

Еще 454 нижегородца подхватили COVID-19 за сутки

Еще трое умерли.
Нижний Новгород. 14 августа. NewsRoom24.ru - Еще 454 человека заразились коронавирусом за последние сутки. Об этом свидетельствует обновленная статистика на сайте стопкоронавирус.рф на 14 августа.

11 людям из указанного числа из-за тяжести последствий инфекции потребовалась госпитализация в медучреждения. Стоит отметить, что в регионе на сегодняшний день фиксируется динамика роста инфицированных. Если в начале месяца количество зараженных едва превышало 100 случаев ежедневно, то в настоящий момент оно исчисляется сотнями. Только вчера было подтверждено 517 новых случаев коронавируса.

Также к этому часу подтверждено сразу три летальных случая среди заболевших COVID-19. Всего с последствиями инфекции за время пандемии не смогли справиться 11 609 нижегородцев.

264 нижегородских ковид-пациента, напротив, полностью излечились от коронавируса  и вышли с больничных за последние 24 часа.

Добавим, что уже с 15 августа в нижегородские медучреждения возвращается требование об обязательном ношении масок и организации отдельного входа для пациентов с температурой. Кроме того, в Роспотребнадзоре не исключают, что требование об обязательном ношении масок в общественных местах придется вернуть уже во второй половине сентября.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений