Поиск по сайту
Здоровье
28.10.2021 15:27

Нижегородского инцела Поднебесного отпустили на дневной психиатрический стационар

Ранее по решению суда от проходил лечение психиатрической больницы № 2.
Нижний Новгород. 28 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородского инцела Алексея Поднебесного отпустили на дневной стационар из психиатрической больницы №2.Об этом активист сообщил в своем Youtube.

Напомним, что ранее единомышленники блогера сообщали, что его увезли на скорой в психиатрическую больницу, где удерживают.

Выездное заседание Ленинского районного суда в здании психбольницы № 2 на улуце Июльских дней вынесло решение о том, что Алексея Поднебесного нужно оставить в стенах этого заведения на полгода

Алексей Поднебесный настаивал на варианте лечения на дому, ссылаясь на то, что ему нужно ухаживать за 82-летней матерью- инвалидом, потому что он единственный, кто может это сделать. Тем не менее, доводы сочли неубедительными.

В настоящее время его обязали проходить лечение в дневном стационаре, регулярно являться в медучреждение.

По словам Алексея Поднебесного, во время госпитализации в психиатрическую больницу ему пришлось голодать из-за маленьких порций больничного питания и редких передачек от семьи и его сторонников.

Он считает, что не имеет какого-либо психиатрического диагноза, а решение суда о принудительном психиатрическом лечении связано с намерением «убрать его из медколледжа». До окончания лечения Поднебесный не сможет вернуться к занятиям.

Фото: группа " Свободу Поднебесному!" в соцсетях.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений