Поиск по сайту
Здоровье
05.07.2021 17:34

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Сормове

Двое мужчин остаются в палатах интенсивной терапии.
Нижний Новгород. 05 июля. NewsRoom24.ru -

Двое мужчин, пострадавшие в результате взрыва газа в доме №16 по улице Светлоярской в Нижнем Новгороде 2 июля, остаются в палатах интенсивной терапии. Об этом Newsroom24 рассказали в минздраве Нижегородской области со ссылкой на Ожоговый центр университетской клиники ПИМУ. 

Оба пациента получают все необходимое лечение, их состояние стабильно. Врачи дают положительные прогнозы по выздоровлению пострадавших. 

В администрации городской больницы №39 также сообщили, что мужчина, доставленный в медучреждение после взрыва, продолжает лечение в отделении нейрохирургии. Его состояние стабилизировано, прогноз положительный.

В день происшествия стало известно, что двое мужчин 40 и 70 лет были доставлены в Ожоговый центр университетской клиники ПИМУ с ожогами более 40% и 85% поверхности тела соответственно. Также у обоих были выявлены баротравмы. 

Ранее сообщалось, что при взрыве газа на улице Светлоярской, 16 пострадали три человека. Одного из них извлекли спасатели из-под завалов - он был госпитализирован в больницу №39.

Напомним, взрыв бытового газа произошел в жилом 3-этажном в Сормовском районе Нижнего Новгорода утром в пятницу, 2 июля, около 06:57. Из трех подъездов эвакуировали 61 человека, девять из них дети. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений