Поиск по сайту
Здоровье
29.03.2026 13:00

В Арзамасе назначили нового главврача больницы №1

Исполняющим обязанности руководителя стал Алексей Токарев.
Нижний Новгород. 29 марта. NewsRoom24.ru - В Арзамасе Нижегородской области сменилось руководство городской больницы №1. Исполняющим обязанности главного врача назначен Алексей Токарев.

О кадровых изменениях сообщили в пресс-службе городской администрации. Новый руководитель приступил к исполнению обязанностей на текущей неделе.

Прежний главврач Людмила Красникова покинула должность и перешла на наставническую работу. Ее вклад в развитие медицинского учреждения отметили представители регионального минздрава и муниципальной власти.

Слова благодарности и пожелания успехов ей выразили заместитель министра здравоохранения Нижегородской области Светлана Малышева и мэр Арзамаса Александр Щелоков.

Людмила Красникова возглавляла больницу №1 на протяжении 25 лет. Общий стаж ее работы в медицине составляет 40 лет.

Фото: из открытых источников
Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике

Новости партнёров