Поиск по сайту
Здоровье
27.02.2025 22:34

Врачи оценили состояние пострадавших в ДТП на остановке в Нижнем Новгороде

Травмы получили четыре человека, еще два погибли.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru -

Шесть человек пострадали в страшном ДТП с каршеринговым авто на остановке в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Минздрав Нижегородской области. 

Напомним, что авария случилась вечером 27 февраля на улице Землячки в Сормовском районе. Там водитель «делимобиля» допустил его опрокидывание и влетел в остановку с людьми. На месте происшествия скончались два человека – предположительно, женщины, которые ждали автобус. 

По информации министерства здравоохранения, еще четыре человека получили различные травмы. Трое из них находятся в больнице, еще один обратился к медикам сам. Состояние пострадавших разной степени тяжести. 

На месте продолжают работать сотрудники полиции и экстренные службы.

Фото: Newsroom24

Еще в рубрике

Новости партнёров