Поиск по сайту
Здоровье
16.06.2023 12:51

Игорь Голубев покинул пост главврача нижегородской станции СМП

Он прокомментировал свое решение.
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru -

Игорь Голубев уволился с должности главного врача Станции скорой медпомощи Нижнего Новгорода. Его обращение по этому поводу опубликовано в соцсети. 

Голубев возглавлял нижегородскую ССМП на протяжении 16 лет. 13 июня он поблагодарил коллег за совместную работу и заявил, что это были прекрасные годы. 

«Я навсегда останусь благодарным каждому из вас за помощь в работе, поддержку, доброжелательное отношение и достигнутые результаты», - написал медик. 

Он сообщил, что участвует в разработке пилотного проекта по сопровождению и адаптации участников СВО и членов их семей. 

Голубев признался, что готов к новому этапу карьеры, отметив, что передает станцию в надежные руки. Кто именно занял его кресло, врач не уточнил.

Ранее сообщалось, что руководитель Центра развития транспортных систем Нижегородской области Артем Бафанов назначен заместителем министра транспорта ДНР. В связи с этим в мае он покинул свой пост. 

Фото: страница ССМП в соцсетях

Еще в рубрике

Новости партнёров