Поиск по сайту
Здоровье
09.12.2020 14:53

Колл-центр в дзержинском ковид-госпитале оснастят новой оргтехникой

Единый колл-центр позволит оперативно обмениваться данными между отделениями больницы, поликлиникой и стационаром.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru -

Новая оргтехника передана дзержинской горбольнице №2 для создания единого колл-центра, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

Согласно информации, шесть компьютеров и многофункциональное устройство были закуплены были приобретены членами местного отделения партии и представителями депутатского объедения единороссов в Гордуме.

Переданная оргтехника необходима для создания в лечебном учреждении, имеющем статус ковид-госпиталя, единого колл-центра, который поможет оперативно обмениваться данными между отделениями больницы, поликлиникой и стационаром.

Как пояснил главврач больницы №2 Андрей Дьяков, в пандемию поток телефонных обращений граждан значительно возрос. По его словам, в настоящее время на базе поликлиники и больницы работают два колл-центра, а новая оргтехника позволит создать единый внутренний цифровой контур. Это поможет подразделениям своевременно обмениваться информацией и оперативно доносить ее до жителей и организаций.

Ранее сообщалось, что Центральная городская больница Арзамаса получила новое оборудование, которое было приобретено в рамках национального проекта «Здравоохранение».


Еще в рубрике

Новости партнёров