Поиск по сайту
Видео
02.05.2023 09:07

Появилось видео с места ДТП с 4 погибшими на М-7 в Нижегородской области

Кадры публикует региональное УГИБДД.
Нижний Новгород. 02 мая. NewsRoom24.ru -

В Сети появились кадры с места жуткого массового ДТП на трассе М-7 в Воротынском районе, в котором погибли четыре человека. Видео опубликовало УГИБДД по Нижегородской области. 

Напомним, авария с участием трех большегрузов, «Газели» и легковушки произошла в 17:10 1 мая у поворота к поселку Никольское. Там у прицепа фуры MAN взорвалось колесо, водитель потерял управление и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль Kia Sportage. Кроссовер оказался на встречке, где его подмял «КАМАЗ», в который также врезалась Scania, а следовавшая за ней «Газель» съехала в кювет. 

Погибли водитель MAN и пассажиры Kia: мужчина и две женщины. Еще два человека, в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, были доставлены в ближайшие ЦРБ. Проверку по данному факту начали в прокуратуре региона.

На видеозаписи, сделанной сотрудником Госавтоинспекции, видно, что от большегруза MAN фактически остался только кузов. Также сильные механические повреждения получила Kia, оказавшаяся под колесами «КАМАЗа». Перед местом столкновения образовалась огромная пробка из грузовиков.

Фото, видео: УГИБДД по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений