Появилось видео задержания замначальника отдела управления угрозыска ГУ МВД России по Нижегородской области. Кадрами оперативной съемки поделились в региональном УФСБ.
По версии следствия, полицейский вместе с двумя бизнесменами организовал работу массажных салонов, в которых на самом деле оказывали интим-услуги. Пользуясь своим положением, он покровительствовал целой сети таких заведений. На стража порядка завели уголовное дело о превышении полномочий, на его подельников – об организации занятия проституцией.
На кадрах показан момент задержания фигурантов – одного из них поймали прямо на рабочем месте, второго – в его собственном автомобиле. Также запечатлен визит силовиков в те самые «массажные салоны», которые стали предметом уголовного разбирательства.
Фото, видео: УФСБ по Нижегородской области