Поиск по сайту
Видео
07.10.2023 09:43

Нижегородка Аделия Загребина представила дебютную песню «Я все могу»

Вместе с треком она выпустила клип.
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru -

9-летняя Аделия Загребина из Нижнего Новгорода выпустила свою первую песню и записала на нее клип. Трек под названием «Я все могу» и видеоряд к нему опубликованы на странице нижегородки во «Вконтакте».

В дебютной работе победительница девятого сезона шоу «Голос. Дети» (6+) напоминает, как важно верить в себя и не сдаваться, а также обращается к хейтерам, интересуясь, где же их позитив. В песне присутствует и фраза, принадлежащая экс-наставнику девочки Егору Криду, касающаяся недоброжелателей. «Они - главные поклонники», – звучит в исполнении артиста.

Стоит отметить, что музыку и слова для трека написала мама Аделии – Илона Загребина.

В комментариях нижегородцы оценили первую авторскую работу юной певицы и поздравили ее с премьерой клипа.

«Это невероятно круто!» – отметила одна из ее поклонниц.

«Эту песню я поставлю на будильник», – добавила другая.

Напомним, 15 сентября Аделия Загребина прошла в проект «Голос. Уже не дети» (6+), исполнив песню на французском языке «Libertango». Тогда к ней повернулись два наставника, из которых нижегородка снова выбрала Егора Крида. Однако дойти до финала в этот раз девочке не удалось: после этапа «поединков» наставник сделал выбор в пользу другой участницы – дочери певца Сергея Трофимова Лизы. Тем не менее, выступление Аделии оценили все члены жюри, назвав ее большой артисткой и поцелованным богом ребенком.

Фото: скрин, видео, YouTube-канал Аделии Загребиной

6+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений