Поиск по сайту
Транспорт
06.06.2023 19:21

На нижегородской канатной дороге разделят потоки борчан и туристов

Коррекцию в программу турникета внесут в течение текущей недели.
Нижний Новгород. 06 июня. NewsRoom24.ru -

На Нижегородской канатной дороге разделят потоки туристов и местных жителей. Об этом информагентству NewsRoom24 сообщили в АО «Нижегородские канатные дороги».

Согласно информации, это делается для того, чтобы пользующиеся канатной дорогой жители города Бор могли избегать длительного ожидания в очередях, образующихся из-за желающих просто прокатиться на канатке.

Как отмечается в сообщении, на станции «Нижегородская» один из имеющихся турникетов будет принимать к оплате только транспортные карты, а два других – все виды оплаты. Делается расчет на то, что туристы не будут оформлять транспортные карты только для того, чтобы прокатиться на нижегородской канатке.

Изменение в организации пропуска пассажиров будет реализовано только со стороны Нижнего Новгорода. Необходимые коррективы в программу турникета планируется внести в течение текущей недели.

Ранее сообщалось, что значительный рост пассажиропотока отмечен на нижегородской канатной дороге в мае текущего года. Канаткой воспользовались более 214 тысяч человек. При этом средний показатель пассажиропотока - 138 тысяч человек.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений