Поиск по сайту
Транспорт
04.06.2023 13:43

Центр Нижнего Новгорода перекроют из-за празднования Дня России до 15 июня

Ограничения коснутся площади Минина и ряда улиц.
Нижний Новгород. 04 июня. NewsRoom24.ru -

Центр Нижнего Новгорода перекроют с 5 по 15 июня на время подготовки и проведения праздничных мероприятий в честь Дня России. Соответствующее постановление опубликовано на сайте горадминистрации 2 июня.

Так, уже с понедельника движение транспорта частично приостановят на площади Минина и Пожарского. 5-6 июня проезд здесь будет запрещен на участке от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной.

Кроме того, с 7 по 15 июня ограничения на площади введут на участке от улицы Варварской до Верхне-Волжской набережной. Объезд будет организован по соседним улицам.

В День России, 12 июня, в городе перекроют ряд центральных улиц. В течение всего праздничного дня проехать будет нельзя по площади Минина (от улицы Минина до Зеленского Съезда), по трубе Зеленского Съезда, по Георгиевскому Съезду и улице Пожарского.

Кроме того, ограничения коснутся улиц Ульянова, Минина, Варварской, Алексеевской и Верхне-Волжской набережной на участке от Пискунова до площади Минина и Пожарского.

Отмечается, что парковка транспорта здесь также будет запрещена. Объехать зону проведения праздничных мероприятий можно будет по прилегающим улицам.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений