Поиск по сайту
Транспорт
02.06.2023 14:37

Движение по улице Рождественской в Нижнем Новгороде ограничат с 3 июня

Это связано с проведением гастрофестиваля.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru - Движение транспорта временно ограничат на участке улицы Рождественской в Нижнем Новгороде с 3 по 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Согласно информации, с 00:01 3 июня до 05:00 4 июня будут перекрыты участки дороги от площади Маркина до улицы Широкой и от площади Маркина до площади Благовещенской. Это связано с проведением фестиваля «Гастрономическая Рождественская» (0+), начало которого запланировано на третий день лета.

Напомним, мероприятие будет проходить по субботам вплоть до конца летнего сезона. На территории фестиваля будет запрещена парковка и стоянка транспортных средств. Отмечается, что на это время приостановит работу и трамвай №11, следующий от Черного пруда до площади Благовещенской.

Автомобилистам рекомендуют быть внимательными и следовать указаниям установленных дорожных знаков. Объезд организован по прилегающим улицам. 

Ранее сообщалось, что несколько улиц в Нижегородском районе будут временно перекрыты из-за «Забега РФ», который пройдет 4 июня.

Фото: администрация Нижнего Новгорода
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений