Поиск по сайту
Транспорт
30.05.2023 12:19

Реверсивное движение введут на мосту через Кудьму в Кстовском районе 5 по 9 июня

Ограничения установят в связи с плановой проверкой переправы.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru -

Движение в реверсивном режиме организуют на мосту через реку Кудьму недалеко от деревни Ветчак в Кстовском районе Нижегородской области с 5 по 9 июня. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Ограничения на 447-м километре трассы М-7 «Волга» введут в связи с проведением плановой проверки переправы. Специалисты обследуют состояние деформационных швов, ликвидируют повреждения в пришовной зоне и в случае необходимости проведут гарантийный ремонт. Кроме того, сооружение подготовят к летней эксплуатации.

Отмечается, что проводить гарантийные работы на мосту необходимо два-три раза в год из-за большого потока машин, который приводит к сильным нагрузкам на объект. Своевременные проверки позволяют избежать аварий и обеспечить непрерывное функционирование переправы.

На время проведения работ светофор будет регулировать интервал движения автомобилей с учетом дорожной обстановки. Экстренные службы будут пропускаться в приоритетном порядке. Максимальная допустимая скорость движения на участке – 40 км/ч.

Автомобилистам рекомендовано заранее планировать свой маршрут, сохранять внимательность на дорогах и соблюдать скоростной режим.

Ранее сообщалось, что улица Коммуны в Сормове будет частично перекрыта с 30 мая по 6 июня. На участке проводится ремонт трамвайных путей.

Фото: ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений