Поиск по сайту
Транспорт
06.02.2023 11:27

Маршрут автобуса А-63 в Нижнем Новгороде планируется продлить до Кузнечихи-2

Путь следования могут перенести с улицы Рокоссовского на Ванеева.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru -

Автобусный маршрут А-63 могут скорректировать в Нижнем Новгороде. Об этом старшая смены ЦДС Алена Чернышова сообщила в группе Новой маршрутной сети во «Вконтакте».

По ее словам, участок следования планируют перенести с улицы Рокоссовского на улицу Ванеева и площадь Советскую. Затем автобусы будут направляться по улицам Адмирала Васюнина и Генерала Ивлиева и завершать свой путь на конечной остановке «Микрорайон Кузнечиха-2».

Как отметила Чернышова, в действующем в настоящее время пункте у ТРЦ «Жар-Птица» зачастую не хватает остановочных мест для транспорта, особенно в выходные дни. Перенос конечной остановки до Кузнечихи-2 позволит решить эту проблему и в дальнейшем ввести на маршрут автобусы большого класса, так как для их обслуживания здесь имеются все условия.

Кроме того, если корректировки в маршрут будут внесены, у жителей улиц Рокоссовского и Ивлиева появятся дополнительные возможности для поездок до городской поликлиники №30.

Высказаться за или против изменений в движение автобусов А-63 нижегородцы могут по телефону колл-центра пассажирских перевозок ЦРТС 422-28-25.

Ранее в автобусный маршрут А-63 уже вносились корректировки. Так, в рамках введения новой транспортной системы его перенаправили с улицы Горной на улицы Шатковскую и 40 лет Октября.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений