Поиск по сайту
Транспорт
09.12.2022 13:35

Улицу 50-летия Победы перекроют до 16 декабря для замены трамвайных путей

Ремонт начнется в пятницу.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru - Движение транспорта ограничат на участке улицы 50 лет Победы в Нижнем Новгороде с 9 декабря из-за ремонта трамвайных путей.Об этом сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Работы будут проводиться с 21.00 9 декабря до 5.30 16 декабря. Речь идет об участке от улицы Гвардейцев до Коминтерна.

Объехать перекрытый отрезок предлагается через улицы Гвардейцев и Страж Революции. На время работ движение транспорта по улице Страж Революции станет двухсторонним ( участок от улицы Гвардейцев до Коминтерна). Минтранс призывает автомобилистов быть внимательнее и обращать внимание на временные знаки. Они установлены в зоне проведения работ.

Также стоит учитывать, что общественный транспорт тоже перенаправят по улице Страж Революции. Во время работ на указанной улице автомобилистам запретят парковаться.

Напомним, что в Нижнем Новгороде идет модернизация трамвайны по улице Коминтерна. Планируется замена 2,2 км путей на участке от д.164 до д.10 будет. Для начала работ выбрали именно этот участок, так как он имеет высокую степень износа рельсового полотна.

В общей сложности программа модернизации электротранспорта в Нижнем Новгороде предполагает обновление 150 км путей, реконструкцию 15 тяговых подстанций и 3 трамвайных депо. 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений