Поиск по сайту
Транспорт
02.12.2022 18:18

Еще 16 платных парковок в Нижнем Новгороде заработают с 5 декабря

За пользование ими теперь придется платить.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru - Еще 16 парковок начнут работать в полноценном режиме в Нижнем Новгороде с 5 декабря. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Это значит, что водителям теперь за пользование стоянкой необходимо будет платить деньги. Нарушителей, пользующихся парковкой бесплатно, ждут штрафы.

Так, в полноценном режиме с указанной даты заработают парковочные места по следующим адресам: на площади Маркина, в переулке Городецкий, на площади Горького (у д. № 65 и № 58 по ул. Б. Покровская и № 76 по ул. Горького), на улице Звездинка, на Нижневолжской набережной (от д. № 20А до д. № 11, а также у  д. 21А), на улице Родионова (д. № 111- д. № 23), на улице Вокзальной (от Коммунистической до Литвинова), на улице Даля (от Канавинской до площади Революции), на улице Луначарского (от ул. Коммунистическая до ул. Марата), на улице Советской (вдоль Нижегородской ярмарки и у дома №14), на Совнаркомовской ( от Мануфактурной до Мурашкинской), а также на двух участках Стрелки (у собора Александра Невского и у дома №4).

В настоящее время в полноценном режиме работает уже 11 городских парковок. Три из них запустили в начале этой рабочей недели, с 28 ноября. Еще часть заработала с 21 ноября.

Получить парковочные разрешения можно в МФЦ или на сайте госуслуг, напомнили в мэрии.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений