Поиск по сайту
Транспорт
04.10.2022 10:45

Маршрут автобуса А-30 могут продлить до гипермаркета «Лента» в Сормове

Руководство магазина дало предварительное согласие на использование своей территории.
Нижний Новгород. 04 октября. NewsRoom24.ru - Автобусный маршрут А-30 могут продлить до гипермаркета «Лента» на улице Коминтерна в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом на странице новой маршрутной сети сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова.

По ее словам, руководство торгового центра дало предварительное согласие на предоставление места для организации межрейсовой стоянки транспорта. Также управляющая компания «Ленты» не против оборудования на своей территории остановочного пункта, который будет носить одноименное с гипермаркетом название.

«Это позволит продлить до «Ленты» автобусный маршрут А-30, а также, возможно, и другие автобусные маршруты», – заключила она.

В настоящее время ЦРТС ожидает от руководства гипермаркета конкретики по срокам оборудования стоянки и остановочного пункта. Вместе с тем перед этим торговому центру еще предстоит изменить схему движения транспорта на своей территории и согласовать ее с ГИБДД.

Ранее сообщалось, что в часы пик по утрам в Нижнем Новгороде выпустили дополнительные автобусы особо большого класса. Первый доптранспорт вышел на линию уже с 3 октября.

Фото: Яндекс.Карты
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений