Поиск по сайту
Транспорт
23.09.2022 14:04

Поезд из Нижнего Новгорода в Казань продлят до Ижевска с 1 октября

Преимущественно поездки будут проходить по ночам.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru -

Маршрут скорого поезда Нижний Новгород – Казань продлят до Ижевска уже с октября. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД – филиала ОАО «РЖД». 

Пусть следования фирменного состава №51/52 решили продлить для повышения транспортной доступности регионов. Теперь добираться от столицы Приволжья до Ижевска станет намного удобнее: поездки будут проводиться в основном в ночные часы, а обратные поезда – отправляться в те же сутки. 

Первый рейс по обновленному маршруту состоится из Нижнего Новгорода уже 1 октября, а из Ижевска – 2 октября. Курсировать составы должны через день, отправление с Московского вокзала запланировано на 20:53 с прибытием в пункт назначения в 13:49. Обратно поезд отправится в 17:30 и прибудет в приволжскую столицу в 06:52 на следующий день по местному времени. 

Ж/д составы будут останавливаться в Арзамасе, Канаше, Зеленодольске, Казани, Вятских Полянах и Агрызе. Также планируются остановки в других населенных пунктах.

Напомним, что из Нижнего Новгорода уже запустили дополнительные туристические поезда в Казань и Адлер. А ранее турпоезд назначили от столицы Приволжья до Карелии.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений