Поиск по сайту
Транспорт
05.02.2021 19:00

Нижегородцам предлагают добраться на «Лыжню России-2021» в Дзержинске на электричке

Массовая лыжная гонка состоится 6 февраля в лесном массиве микрорайона «Западный-1».
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы, желающие принять участие в мероприятии Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 6 февраля в лесном массиве микрорайона «Западный-1» в Дзержинске, могут воспользоваться электричками, чтобы добраться до места проведения соревнований. Об этом сообщает пресс-служба АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

В частности, из Нижнего Новгорода до станции Пушкино можно доехать на электропоезде №6307, отправляющемся с Московского вокзала в 8:33. На станцию назначения он прибудет в 9:15.

Из Володарска участники лыжной гонки могут добраться до станции Пушкино на электропоезде №6022, который отправится в путь со станции Сейма в 9:02. В пути он будет находиться менее десяти минут.

Сообщается также, что от станции Пушкино до места проведения соревнований можно доехать на троллейбусах №№3 и 4, а также на автобусе Т-1.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2021» состоится 13 февраля. Соревнования пройдут на поляне рядом с ЖК «Окский берег».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений