Поиск по сайту
Транспорт
26.03.2024 10:09

Поезд между Нижним Новгородом и Ижевском запустят в ежедневном режиме

Частота следования состава увеличится с 28 марта.
Нижний Новгород. 26 марта. NewsRoom24.ru -

ГЖД запустит фирменный поезд № 51/52, связывающий Нижний Новгород и Ижевск в ежедневном режиме. Он начнет курсировать каждый день с 28 марта по 7 декабря текущего года. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Пассажирский поезд будет отправляться из приволжской столицы в 22:02 и доставит пассажиров на вокзал в Ижевске к 13:15 по местному времени. В обратном направлении поезд проследует от Ижевска в 17:14 и спустя 15 часов и 13 минут будет в Нижнем Новгороде.

В фирменном поезде представлены вагоны с плацкартом и купе. Кроме того, есть отдельное купе для маломобильных пассажиров.

Купить билеты можно в кассах АО «ФПК», на сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». О расписании поездов дальнего следования расскажут в Центре поддержки клиентов по телефону 8-800-775-00-00 и на сайте Российских железных дорог.

Ранее сообщалось, что около 2 млн пассажиров воспользовались поездами дальнего следования с отправлением с вокзалов и станций ГЖД с декабря прошлого года по февраль этого года. Показатель на 12% превышает цифры того же периода минувшего года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений