Поиск по сайту
Транспорт
14.10.2023 10:45

Движение по Стрелке ограничат 16 октября из-за крестного хода в Нижнем Новгороде

Ограничения будут действовать четыре часа.
Нижний Новгород. 14 октября. NewsRoom24.ru -

Улицу Стрелку частично перекроют в Нижнем Новгороде 16 октября. Об этом сообщает Дептранс городской администрации.

Согласно информации, ограничения будут действовать с 6 до 10 утра в понедельник. В это время нельзя будет проехать на участке от улицы Самаркандской до дома №21 по Стрелке.

Кроме того, проезд временно перекроют у дома №14А и у дома № 4Б по Стрелке. На подъездах к участку установят предупреждающие знаки. Автомобилистам рекомендуется заранее ознакомиться со схемой движения.

Отметим, что ограничения движения по Стрелке связаны с проведением крестного хода к Кафедральному собору Александра Невского. 16 октября в Нижний Новгород прибудут мощи Георгия Победоносца, ковчег будут встречать на пересечении Стрелки и Самаркандской.

Ранее мы писали, что дорогу возле Дворца спорта на Гагарина перекроют 14 и 16 октября. Объезд организуют по прилегающим улицам.

Фото: Департамент транспорта администрации Нижнего Новгорода

Еще в рубрике

Новости партнёров