Поиск по сайту
Транспорт
28.07.2023 12:13

Движение по Рождественской приостановят из-за гастрофестиваля в Нижнем Новгороде

Оно будет возобновлено 30 июля.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru - Часть улицы Рождественской в центре Нижнего Новгорода перекроют для транспорта в предстоящие выходные. Об этом сообщили в дептрансе городской администрации.

Так, будут закрыты участки от площади Маркина до улицы Широкой, а также от площади Маркина до улицы Благовещенской. Ограничения вступят в силу в 0:01 29 июля и продлятся до пяти часов утра 30 июля. В эти дни будет проходить  фестиваль «Гастрономическая Рождественская» (0+). 

Кроме этого, временно прекратит работу трамвай №11, следующий от площади Благовещенской до Черного пруда.

Автомобилистам рекомендуется заранее изучить схему движения и продумать пути объезда. Парковать и ставить машины на перекрытых участках также будет запрещено.

Ранее сообщалось, что Нижневолжскую набережную частично закроют на время проведения «Ночного забега» (16+) в ночь на 30 июля. Состязания стартуют в 20:00 29 июля.
Еще в рубрике

Новости партнёров