Поиск по сайту
Транспорт
10.07.2023 18:28

Схему движения скорректируют на Родионова в Нижнем Новгороде с 31 июля

Около больницы им. Семашко ограничат остановку и стоянку транспорта.
Нижний Новгород. 10 июля. NewsRoom24.ru - Схему дорожного движения на улице Родионова в Нижнем Новгороде изменят с 31 июля. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города с ссылкой на дептранс.

Речь идет об участке улицы Родионова в районе здания №190, где расположена больница им.Семашко. Там же будут введены ограничения на остановку и стоянку машин. Они необходимы для обеспечения беспрепятственного проезда транспорта.

Автомобилистам рекомендуется заранее изучить обновленные условия движения и парковки на участке пути, а также следовать указаниям дорожных знаков.

Ранее сообщалось, что парковку и остановку транспортных средств ограничат на восьми улицах в Нижегородском районе из-за строительства метро. В частности, машины нельзя ставить на участках улицах Володарской, Алексеевской, Ковалихинской и других.

Фото: администрация Нижнего Новгорода
Еще в рубрике

Новости партнёров