Поиск по сайту
Транспорт
07.07.2023 17:22

Улицу Рождественскую в Нижнем Новгороде перекроют 8 июля

Также прекратит работать трамвай №11.
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru - Два участка улицы Рождественской в Нижнем Новгороде перекроют в предстоящие выходные. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии со ссылкой на городской дептранс.

Напомним, транспортные ограничения связаны с проведением фестиваля «Гастрономическая Рождественская» (0+), который проходит в столице Приволжья с 3 июня каждые выходные. Еженедельно закрывается проезд от площади Маркина до улицы Широкой и от площади Маркина до площади Благовещенской. Транспорт на указанных участках не ходит с полуночи субботы до пяти часов утра воскресенья.

Также на время праздника перестает курсировать трамвайный маршрут №11 «Черный пруд — Благовещенская площадь».

Ранее сообщалось, что в эту субботу в Нижнем Новгороде пройдет спортивно-семейный фестиваль «Огонь и Вода» (0+). Все праздничные мероприятия будут организованы на пляже Гребного канала.

0+
Еще в рубрике

Новости партнёров