Поиск по сайту
Транспорт
01.07.2023 10:30

«Россия» запустит рейсы в Египет из Нижнего Новгорода с 4 июля

Они будут выполняться два раза в неделю.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru -

Авиакомпания «Россия» запускает рейсы в Египет из Нижнего Новгорода с 4 июля. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

Согласно информации, самолёты группы Аэрофлот будут летать из столицы Приволжья в Хургаду два раза в неделю. Полёты будут выполняться по вторникам и пятницам. Первый рейс состоится уже 4 июля.

Сообщается, что рейсы также будут организованы из Самары и Уфы. Для полётов задействуют лайнеры Боинг 737-800. Единовременно каждый из самолётов сможет вмещать 189 пассажиров.

Отметим, что купить билет на рейс можно только при бронировании турпродукта у «Библио-Глобуса». В путёвку должны входить перелёт, трансфер, проживание и экскурсии.

Ранее мы писали, что число рейсов в Нижний Новгород из Москвы и Санкт-Петербурга увеличится с июня. Дополнительные перелеты организует авиакомпания «Россия».

Еще в рубрике

Новости партнёров