Схема движения общественного транспорта изменится в Нижнем Новгороде с 16 по 19 июня. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ЦРТС Алена Чернышова.
Согласно информации, транспортные изменения связаны перекрытием участка пути около дома 4 по улице Молитовской из-за ремонтно-восстановительных работ. Они продлятся с 8 вечера 16 июня до 6 утра 19 июня.
Автобус А-7 и две маршрутки Т-13, Т-86, курсирующие в направлении улицы Голубева, поедут по проспекту Ленина. Однако они не будут заезжать заезда на Комсомольскую площадь, а развернутся на парковке ТЦ «Муравей». После этого маршрут будет проложен по Заречному бульвару, улицам Макарова, Даргомыжского. Указанные автобусы повезут пассажиров в направлении улицы Июльских Дней по маршруту: «ул. Даргомыжского- адм.Макарова- Заречный бульвар- проспект Ленина».
Изменения также затронут автобусы А-20 и А-64, следующих в направлении улицы Голубева. Их пустят через Комсомольскую площадь и одноименному шоссе и далее по проспекту Ленина с разворотом у «Муравья». От торгового центра они поедут по тому же маршруту, что и автобусы А-7, Т-13 и Т-86.