Поиск по сайту
Транспорт
15.05.2023 16:00

Маршрут А-22 за первый месяц работы перевёз более 155 тысяч нижегородцев

Перевозчик подвёл предварительные итоги за апрель.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru -

Новый маршрут А-22 «Мкр. Бурнаковский — а/в Щербинки» за первый месяц своей работы перевез около 155 тысяч нижегородцев. Об этом сообщает администрация перевозчика ООО «Фьючерс», который обслуживает это направление с 4 апреля 2023 года.

«Маршрут показал себя востребованным, мы видим, что пассажирам он нравится, наблюдается  небольшая динамика  пассажиропотока, - отметил официальный представитель перевозчика. - На линию выходят в будние дни – 10 единиц техники среднего класса, в выходные и праздничные дни – 7 единиц среднего класса. Ключевое достижение первого месяца работы заключается в том, что за этот период не было ни одного срыва! Будем стараться, чтобы их не было и в дальнейшем».

Удобство и надежность нового маршрута А-22 пассажиры оценили с первых дней его работы. 

«Ходит регулярно, вечером нет больших разрывов в расписании», - отметила жительница проспекта Гагарина Ольга Щербакова. 

«Наконец-то у студентов, проживающих на Бурнаковке, появился маршрут, на котором можно доехать до ННГУ. Едем на учёбу теперь без стресса», - добавила нижегородка Ирина Малышева.



Еще в рубрике

Новости партнёров