Поиск по сайту
Транспорт
20.02.2023 08:25

Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде утром 20 февраля

Причиной стал снегопад.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

Девятибалльные заторы сковали дороги Нижнего Новгорода утром в понедельник, 20 февраля. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». 

По данным на 08:20 практически остановилось из-за пробок движение на трех городских мостах: на Канавинском и метромосту в сторону нагорной част города, а также Мызинском мосту в обоих направлениях. Кроме того, сильно затруднен проезд по проспекту Гагарина от «Электрона» до площади Лядова, Окскому съезду, улицам Бекетова, Белинского, Горького, Родионова, Овражной, Ванеева, а также Казанскому шоссе, где прямо сейчас ликвидируют последствия ДТП. 

Серьезные заторы сформировались также на улицах Ларина, проспекте Гагарина на участках от Новинок и Ближнего Борисова до Мызинского моста. 

В нижней части моста пробки парализовали дорожное движение от метро «Пролетарской» до улицы Новикова-Прибоя, от станции «Двигатель Революции» до «Заречной». «Стоят» Московское шоссе и подъезды к нему, улицы Сергея Акимова, Карла Маркса, Бетанкура и Советская. Также огромная пробка образовалась на улице Коминтерна в направлении «Вари», улицы Хальзовская, Свободы и Культуры.

Напомним, что накануне нижегородские синоптики предупредили о резком ухудшении погодных условий: сильном снегопаде и морозах на протяжении всей рабочей недели. 20 февраля обещал выпадение до 8 см снега.

Еще в рубрике

Новости партнёров