Поиск по сайту
Транспорт
15.12.2022 15:38

Сдвоенную «Ласточку» из Нижнего Новгорода в Киров запустят 30 и 31 декабря

Это позволит перевезти большее число пассажиров.
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru - Скоростной поезд «Ласточка», следующий по маршруту Киров – Нижний Новгород, станет сдвоенным на два дня - 30 и 31 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

Так, в холдинге обещают в два раза увеличить количество вагонов в составах, которые отправятся вечером 30 декабря из Нижнего Новгорода и утром 31 декабря – из Кирова.

Это позволит перевезти в поездах большее число пассажиров, не увеличивая частоту рейсов. Отмечается, что с Московского вокзала «Ласточка» отправляется ежедневно в 17:52 и прибывает в Киров в 22:51. Обратный рейс из Кирова запланирован на 06:21. Возвращаются поезда в приволжскую столицу в 11:20.

Напомним, что скоростные поезда такого типа начали курсировать между Нижним Новгородом и Кировом с 11 декабря. При этом цены на билеты остались прежними.

Добавим также, что на новогодние праздники увеличится количество поездов, которые будут отправляться по маршруту Москва-Нижний Новгород.

Фото: ГЖД
Еще в рубрике

Новости партнёров