Поиск по сайту
Транспорт
19.10.2022 16:46

Ямочный ремонт проведут на улицах Пушкина и Белинского в Нижнем Новгороде

Дорожники обустроят парковочный карман и устранят ямы на тротуарах.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

Ямочный ремонт охватит улицы Пушкина и Белинского в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города со ссылкой на администрацию Советского района.

Согласно информации, дорожные рабочие приводят в порядок покрытие около домов №9 и 11 по улице Пушкина для обустройства парковочного кармана. Он будет рассчитан на 10 машиномест. Его площадь будет равна 250 «квадратам».

Кроме того, дорожники работают и над обновлением парковочной зоны рядом с домом №9/1 по улице Белинского. На участке площадью 1,82 тысячи кв.м. также заменят тротуар.

По словам главы Советского района Сергея Колотова, ямочный ремонт на территории района уже осуществлен на площади свыше 35 тысяч «квадратов».

«В следующем году уже запланирован ремонт нескольких внутридворовых проездов по программе инициативного бюджетирования «Вам решать!», - добавил Сергей Колотов.

Ранее сообщалось, что дорогу к поликлинике онкодиспансера расширят в Нижнем Новгороде.

Еще в рубрике

Новости партнёров