Движение транспорта по улице Лоскутова Нижнего Новгорода ограничат 5 и 6 сентября. Об этом сообщили в дептрансе городской мэрии.
По информации ведомства, водители не смогут проехать по участку от проспекта Ильича до проспекта Кирова с 14:00 до 22:00. На подъездах к этой территории установят дорожные предупреждающие аншлаги и запрещающие знаки.
Автомобилистам рекомендуют заранее выбрать приемлемый путь объезда.
Причины введения ограничительных мер ведомство не опубликовало.
Ранее сообщалось, что водители не смогут проехать по участку улицы Пожарского в столице Приволжья 5 сентября. Там напротив дома №1 на Большой Покровской ведут ремонтные работы. Для жителей ближайших домов предусмотрены объезды по соседним улицам.
А с 5 же числа до конца сентября частично закроют движение по улице Трудовой. Такие меры приняты в связи с ремонтом инженерных сетей.